Производственные площади размещены в здании бывшей телефонной станции,идеально приспособлены для пр-ва.
Долгосрочная аренда от собственника 853 кв.м.по очень дешевой цене в густонаселенном районе города Набережные Челны.Имеется возможность арендовать дополнительные площади под производство или торговлю.
Современное новое оборудование для производства обуви ведущих производителей Италии,Китая и Турции,всего более 50 единиц(ЗНК,пресс,сушильная камера,ВТО,формовка пятки,швейные и другие технологические машины).Оборудованные склады,офисные помещения и др.
Проведена обязательная сертификация производства детской обуви и добровольная сертификация производства мужской и женской обуви.
Переход на муниципальную службу учредителя.
Полное сопровождение в необходимых для нового собственника объёмах.
Неограниченные возможности с учетом наличия производственных площадей и невостребованных квалифицированных кадров в регионе.
Производство размещено в густонаселенном районе города,что привлекает персонал и позволяет организовать работу в несколько смен без дополнительных затрат.Проведены лабароторные исследования на освещенность,вентиляцию и шумность производства,все результаты соответствуют санитарным нормам.Созданы хорошие условия для работы и отдыха персонала.Имеется возможность организовать до 60 рабочих мест в одну смену.Здание охраняется и имеет удачное месторасположение для расширения бизнеса.Имеется возможность выкупа всего здания.
Комментарии к объявлению
Для этого объявления пока нет комментариев. Ваш комментарий будет первым!